Таня
09.12.2023Док нам даже очень приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Он озвучил кучу не плохих планов лечения. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Шлыкова Ольга Николаевна принимает в клинике Городская больница № 21 г.Пермь, ул. Автозаводская, д. 82 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Шлыкова Ольга Николаевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Он озвучил кучу не плохих планов лечения. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Шлыкова Ольга Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Врач со знание дела отнесся к моей проблеме, посоветовал мне хороший план моего выздоровления. Редкий медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.