Вика
15.08.2021Док на мой взгляд сильно понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Док дал много работающих советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Шмаков Р. Г. принимает в клинике 5-й Военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России г.Екатеринбург, ул. Свободы, д. 10 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Шмаков Р. Г. имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Док дал много работающих советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Шмаков Р. Г. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Медик адекватно подошел к вопросу, дал мне стоящий план моего выздоровления. Великолепный доктор. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.