Света
07.01.2019Доктор на мой взгляд даже очень понравился, очень бдительный, мастерский. Док посоветовал очень много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Шмакова Галина Анатольевна принимает в клинике Стоматологическая поликлиника № 3 г.Новосибирск, ул. Ватутина, д. 39 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Шмакова Галина Анатольевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд даже очень понравился, очень бдительный, мастерский. Док посоветовал очень много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Шмакова Галина Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Специалист правильно подошел к моей проблеме, посоветовал мне рациональный план решения моей проблемы. Редкий врач. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.