Оля
22.03.2025Доктор на мой взгляд весьма понравился, очень внимательный, мастерский. Он предоставил множество адекватных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Шмакова Ольга Владимировна принимает в клинике Детский эндокринологический центр г.Новосибирск, ул. Вертковская, д. 3 по цене руб. за прием
Врач Эндокринолог - Шмакова Ольга Владимировна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма понравился, очень внимательный, мастерский. Он предоставил множество адекватных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Шмакова Ольга Владимировна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Врач со знание дела отнесся к моему вопросу, подобрал мне стоящий совет. Редкий док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.