Ника
11.01.2018Врач нам сильно понравился, очень располагающий, хороший специалист. Он дал множество работающих рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Врач Шмакова Вера Павловна принимает в клинике Городская больница № 11 г.Новосибирск, ул. Танкистов, д. 23 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Шмакова Вера Павловна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, очень располагающий, хороший специалист. Он дал множество работающих рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Шмакова Вера Павловна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Док со знание дела подошел к моему вопросу, подобрал мне качественный план решения моей проблемы. Хороший доктор. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.