Маша
21.12.2024Врач на мой взгляд очень понравился, весьма добродушный, мастерский. Врач предложил много адекватных планов лечения. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Шманова Татьяна Ивановна принимает в клинике Мед-Клиник (Med-Clinic) г.Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Шманова Татьяна Ивановна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, весьма добродушный, мастерский. Врач предложил много адекватных планов лечения. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Шманова Татьяна Ивановна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Док внимательно подошел к моей проблеме, порекомендовал мне рациональный план моего выздоровления. Редкий врач. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.