Николь
05.12.2023Док нам очень понравился, сильно располагающий, квалифицированный. Он предложил множество адекватных советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Шмиткова Клавдия Львовна принимает в клинике Областной консультативно-диагностический центр г.Воронеж,ул. Баррикадная, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Шмиткова Клавдия Львовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, сильно располагающий, квалифицированный. Он предложил множество адекватных советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Шмиткова Клавдия Львовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Док внимательно отнесся к моей проблеме, предложил мне адекватный план улучшения ситуации. Редкий доктор. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.