Николь
06.11.2018Док нашей семье очень сильно приглянулся, очень заботливый, квалифицированный. Он предложил кучу профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Прием в клинике Частная многопрофильная клиника Premiermedica по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Шостак Елена Петровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень сильно приглянулся, очень заботливый, квалифицированный. Он предложил кучу профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Шостак Елена Петровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Док правильно отнесся к моей жалобе, дал мне хороший план решения моей проблемы. Чудесный док. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.