Ника
11.11.2018Медик мне очень сильно понравился, весьма внимательный, мастерский. Врач озвучил кучу не плохих рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Прием в клинике Частная многопрофильная клиника Premiermedica по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Шостак Елена Петровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень сильно понравился, весьма внимательный, мастерский. Врач озвучил кучу не плохих рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Шостак Елена Петровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Специалист со знание дела отнесся к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Редкий специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.