Оля
05.02.2019Док на мой взгляд очень сильно понравился, безгранично бдительный, мастерский. Врач посоветовал множество хороших заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Шубина Ольга Александровна принимает в клинике Региональный сосудистый центр при ГБ №26 (на Костюшко) г.Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Шубина Ольга Александровна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень сильно понравился, безгранично бдительный, мастерский. Врач посоветовал множество хороших заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Шубина Ольга Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Медик правильно отнесся к моей жалобе, дал мне качественный план улучшения ситуации. Отличный док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.