Маша
10.03.2018Врач нам очень сильно приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Он дал много не плохих планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Шубкина Анна Николаевна принимает в клинике Родильный дом № 2 г.Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, д. 170 по цене руб. за прием
Врач Гинеколог - Шубкина Анна Николаевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Он дал много не плохих планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Шубкина Анна Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Медик адекватно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне рациональный план решения моей проблемы. Редкий врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.