Таня
03.04.2019Док мне сильно понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Он порекомендовал множество работающих методов решения проблемы. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Прием в клинике Свердловская областная клиническая больница № 1 г.Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185 по цене руб. за прием
Врач трансфузиолог - Шуклецова Наталья Михайловна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Он порекомендовал множество работающих методов решения проблемы. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Шуклецова Наталья Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Специалист адекватно подошел к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Классный врач. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.