Оля
27.06.2018Медик мне сильно понравился, сильно заботливый, квалифицированный. Он посоветовал много уместных рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Шульгина Т. Ю. принимает в клинике Медицинский центр «Семь клиник» г.Челябинск, ул. Бейвеля, д. 14 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Шульгина Т. Ю. имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне сильно понравился, сильно заботливый, квалифицированный. Он посоветовал много уместных рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Шульгина Т. Ю. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Доктор компетентно отнесся к проблеме, посоветовал мне качественный план лечения. Отличный специалист. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.