Ника
18.03.2020Доктор на мой взгляд даже очень понравился, сильно внимательный, мастерский. Врач дал большое количество хороших заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Прием в клинике Областная детская клиническая больница № 1 г.Екатеринбург, ул.Серафимы Дерябиной, д.32 по цене руб. за прием
Врач Пульмонолог - Шуляк Ирина Павловна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд даже очень понравился, сильно внимательный, мастерский. Врач дал большое количество хороших заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Шуляк Ирина Павловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Врач правильно отнесся к проблеме, порекомендовал мне адекватный план решения моей проблемы. Классный док. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.