Николь
04.06.2025Док мне очень понравился, сильно заботливый, квалифицированный. Доктор предоставил много не плохих методов решения проблемы. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Шульман Аркадий Григорьевич принимает в клинике Тридент г.Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 26, корп. 6 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт - Шульман Аркадий Григорьевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень понравился, сильно заботливый, квалифицированный. Доктор предоставил много не плохих методов решения проблемы. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Шульман Аркадий Григорьевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Доктор сосредоточено подошел к моему вопросу, подобрал мне стоящий план решения моей проблемы. Отличный врач. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.