Николь
30.06.2018Врач на мой взгляд очень приглянулся, весьма добродушный, хороший специалист. Он предоставил много уместных планов лечения. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Шункевич Ольга Николаевна принимает в клинике Три-З г.Пермь, ул. Екатерининская, д. 105 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Шункевич Ольга Николаевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень приглянулся, весьма добродушный, хороший специалист. Он предоставил много уместных планов лечения. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Шункевич Ольга Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Врач ответственно отнесся к вопросу, порекомендовал мне профессиональный совет. Неплохой медик. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.