Николь
08.08.2020Врач нам сильно приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Док озвучил большое количество профессиональных рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Врач Шушунова Татьяна Николаевна принимает в клинике Клиническая поликлиника № 28 г.Волгоград,ул. Константина Симонова, д. 21 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Шушунова Татьяна Николаевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Док озвучил большое количество профессиональных рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Шушунова Татьяна Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Док компетентно отнесся к проблеме, дал мне хороший план моего выздоровления. Великолепный медик. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.