Вика
12.06.2024Доктор мне весьма приглянулся, очень располагающий, квалифицированный. Док порекомендовал много профессиональных планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Шутихина Ольга Сергеевна принимает в клинике Садко по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Шутихина Ольга Сергеевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне весьма приглянулся, очень располагающий, квалифицированный. Док порекомендовал много профессиональных планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Шутихина Ольга Сергеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Доктор компетентно отнесся к моему вопросу, предложил мне адекватный совет. Великолепный доктор. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.