Катя
10.04.2018Доктор нам очень понравился, очень добродушный, квалифицированный. Доктор предложил много работающих заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Шутова Анна Игоревна принимает в клинике Стоматология «Блеск» г.Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Шутова Анна Игоревна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень понравился, очень добродушный, квалифицированный. Доктор предложил много работающих заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Шутова Анна Игоревна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Доктор ответственно отнесся к проблеме, посоветовал мне действенный совет. Отличный медик. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.