Лена
23.03.2023Доктор нам сильно приглянулся, безгранично бдительный, квалифицированный. Док озвучил множество добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Специалист по нейрофизиологическим методикам
Врач Швец Ирина Анатольевна принимает в клинике Дорожная клиническая поликлиника РЖД г.Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 55 по цене руб. за прием
Врач Врач функциональной диагностики - Швец Ирина Анатольевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам сильно приглянулся, безгранично бдительный, квалифицированный. Док озвучил множество добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Швец Ирина Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Доктор компетентно подошел к моей проблеме, дал мне адекватный план решения моей проблемы. Редкий медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.