Таня
07.02.2018Доктор на мой взгляд очень понравился, очень добродушный, хороший специалист. Док посоветовал очень много работающих заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прием в клинике Лабдиагностика г.Пермь, ул. 9 Мая, д. 18 А по цене руб. за прием
Врач Аллерголог - Сидоров Дмитрий Владимирович имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень понравился, очень добродушный, хороший специалист. Док посоветовал очень много работающих заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Сидоров Дмитрий Владимирович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Доктор правильно отнесся к вопросу, порекомендовал мне качественный план улучшения ситуации. Классный доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.