Оля
02.10.2022Медик нам даже очень приглянулся, очень располагающий, квалифицированный. Он озвучил множество дельных рекомендаций. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прием в клинике Медсанчасть № 5 г.Самара,ул. Республиканская, д. 56 по цене руб. за прием
Врач Проктолог, хирург-проктолог - Сидоров Олег Владимирович имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень приглянулся, очень располагающий, квалифицированный. Он озвучил множество дельных рекомендаций. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Сидоров Олег Владимирович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Специалист внимательно отнесся к проблеме, порекомендовал мне качественный план моего выздоровления. Великолепный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.