Ника
10.01.2018Док нам сильно понравился, безгранично внимательный, профессиональный. Доктор посоветовал кучу только необходимых заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Врач Сифоркина Людмила Николаевна принимает в клинике Больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича г.Красноярск, ул. Курчатова, д. 17 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Сифоркина Людмила Николаевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно понравился, безгранично внимательный, профессиональный. Доктор посоветовал кучу только необходимых заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Сифоркина Людмила Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Врач ответственно отнесся к вопросу, подобрал мне рациональный план моего выздоровления. Отличный специалист. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.