Лена
01.01.2023Врач нашей семье сильно приглянулся, очень заботливый, хороший специалист. Доктор порекомендовал кучу адекватных советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Силантьев Андрей Владимирович принимает в клинике Республиканский клинический онкологический диспансер г.Казань,тракт Сибирский, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Силантьев Андрей Владимирович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье сильно приглянулся, очень заботливый, хороший специалист. Доктор порекомендовал кучу адекватных советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Силантьев Андрей Владимирович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Врач правильно отнесся к моему вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Редкий специалист. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.