Лена
23.10.2021Док на мой взгляд даже очень понравился, очень бдительный, профессиональный. Медик посоветовал большое количество не плохих рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Симашев Ринат Маратович принимает в клинике Март г.Казань,ул. Аделя Кутуя, д. 16 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Симашев Ринат Маратович имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд даже очень понравился, очень бдительный, профессиональный. Медик посоветовал большое количество не плохих рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого профессионала.
Симашев Ринат Маратович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Док правильно отнесся к вопросу, подобрал мне профессиональный план лечения. Хороший док. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.