Лена
05.08.2021Док на мой взгляд очень понравился, весьма добродушный, мастерский. Доктор порекомендовал много добротных заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Симонова Инна Евгеньевна принимает в клинике Городская больница № 25 г.Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 9 по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр - Симонова Инна Евгеньевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень понравился, весьма добродушный, мастерский. Доктор порекомендовал много добротных заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Симонова Инна Евгеньевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Док со знание дела отнесся к моей проблеме, дал мне действенный план решения моей проблемы. Редкий медик. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.