Катя
13.06.2025Медик нашей семье весьма приглянулся, очень добродушный, мастерский. Медик озвучил кучу не плохих планов лечения. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Врач Синельникова Наталья Дмитриевна принимает в клинике Городская поликлиника № 29 г.Новосибирск, ул. Рассветная, д. 1 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Синельникова Наталья Дмитриевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье весьма приглянулся, очень добродушный, мастерский. Медик озвучил кучу не плохих планов лечения. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Синельникова Наталья Дмитриевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Врач сосредоточено подошел к моей жалобе, подобрал мне рациональный план моего выздоровления. Хороший док. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.