Николь
17.09.2020Медик на мой взгляд даже очень приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Медик предоставил много уместных планов лечения. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Сиротинская Людмила Алексеевна принимает в клинике Сан Лазар г.Москва, 3-й Добрынинский переулок, д. 3/5, стр. 2 по цене 90 000 руб. за прием
Врач Онколог, Хирург - Сиротинская Людмила Алексеевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 90 000 рублей за приём.Медик на мой взгляд даже очень приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Медик предоставил много уместных планов лечения. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Сиротинская Людмила Алексеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Док ответственно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне профессиональный совет. Великолепный врач. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.