Света
23.08.2020Врач нашей семье весьма понравился, очень бдительный, мастерский. Врач дал множество добротных заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Врач Ситкова Ольга Львовна принимает в клинике Биомед по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Ситкова Ольга Львовна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье весьма понравился, очень бдительный, мастерский. Врач дал множество добротных заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Ситкова Ольга Львовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Док адекватно отнесся к моей жалобе, подобрал мне качественный совет. Неплохой медик. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.