Оля
20.10.2024Доктор нам весьма приглянулся, весьма располагающий, мастер своего дела. Доктор дал большое количество адекватных заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Ситникова Ирина Владимировна принимает в клинике АльфаМед в Кудрово по цене 950 руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Ситникова Ирина Владимировна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене 950 рублей за приём.Доктор нам весьма приглянулся, весьма располагающий, мастер своего дела. Доктор дал большое количество адекватных заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Ситникова Ирина Владимировна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Док внимательно отнесся к моему вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Хороший док. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.