Сизов Сергей Владимирович - врач 
										 
						Пластический хирург, Хирург Москва, отзывы, цена, адресс приема, запись на прием
Стаж 15 лет

Сизов Сергей Владимирович

Рейтинг 3
Отзывов 6
Цена первичного приема
Уточняйте

Выполняет все виды пастических операций по блефаропластике (пластике век): пластика верхних век, пластика нижних век, круговая блефаропластика, пластика азиатских век, устранение птозов век. Специалист с большим профессиональным опытом, как по женской, так и по мужской блефаропластике. Владеет современными эндоскопическими методиками, востребованными при выполнении операции по омоложению и бьютификации лица. Выполняет все виды пластических операций по омоложению лица: фейслифтинг, СМАС – лифтинг, подтяжка (в том числе и эндоскопическая (верхней, средней и нижней и темпоральной) части лица, платизмопластика (устранение 2-го подбородка).

Место приема врача

Врач Сизов Сергей Владимирович принимает в клинике АКАДЕМКЛИНИК по цене бесплатно руб. за прием

Врач Пластический хирург, Хирург - Сизов Сергей Владимирович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене бесплатно рублей за приём.

Подробная информация о враче

Образование
Ивановский государственный медицинский институт (1989) 1990 г. – Ординатура по специальности " Хирургия", Ивановский государственный медицинский институт, г. Иваново. Обучение в Московской медицинской академии имени Сеченова по общей хирургии. Переподготовка в Российском государственном медицинском университете, по курсу «Пластическая хирургия». Курсы по реконструкции молочной железы в онкологии; по объемно-контурной пластике лица с использованием наполнителя «Radiesse»; по коррекции возрастных изменений кожи, срединному пилингу, дермальным наполнителям; по использованию инъекционного препарата Juvedem» для контурной пластики лица; по коррекции морщин ботулотоксином типа А.

Отзывы о враче Сизов Сергей Владимирович

Света

24.01.2025

Медик нашей семье весьма понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Док порекомендовал большое количество хороших рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.

Лена

17.06.2022

Сизов Сергей Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.

Таня

07.01.2025

Замечательный медик. Доктор компетентно подошел к моему вопросу, дал мне профессиональный план лечения. Чудесный медик. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.

Лена

05.08.2023

Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.

Врачи поблизости

Саркисян									Ирина Илюшаевна
Стаж
Пластический хирург , Челюстно-лицевой хирург
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте
След									Николай Юрьевич
Стаж
Хирург
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте
Дугаржапов									Баир Дугарович
Стаж
Хирург
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте
Лушко									Э. А.
Стаж
Хирург
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте
Бронников									Олег Петрович
Стаж
Хирург
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте
Рычков									Павел Борисович
Стаж
Хирург
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте