Таня
18.05.2025Доктор на мой взгляд весьма понравился, очень бдительный, профессиональный. Док посоветовал кучу хороших рекомендаций. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Сюткина Лиана Анатольевна принимает в клинике Детская городская больница № 4 г.Красноярск, ул. Юшкова, д. 22 А по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Сюткина Лиана Анатольевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма понравился, очень бдительный, профессиональный. Док посоветовал кучу хороших рекомендаций. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Сюткина Лиана Анатольевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Медик компетентно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Классный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.