Вика
27.04.2024Доктор мне весьма приглянулся, сильно бдительный, мастерский. Медик порекомендовал очень много дельных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Прием в клинике Городская клиническая больница им. Братьев Бахрушиных г.Москва, ул. Стромынка, д. 7 по цене руб. за прием
Врач токсиколог - Славуцкая Анастасия Евгеньевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне весьма приглянулся, сильно бдительный, мастерский. Медик порекомендовал очень много дельных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Славуцкая Анастасия Евгеньевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Медик внимательно отнесся к вопросу, подобрал мне качественный план моего выздоровления. Великолепный медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.