Ника
23.03.2019Врач мне даже очень понравился, очень располагающий, мастерский. Док посоветовал очень много хороших заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Директор офтальмологического центра «Глазка», врач-офтальмолог, к.м.н, президент Сибирской Ассоциации Детских Офтальмологов • работы более 30 лет
Директор офтальмологического центра «Глазка», врач-офтальмолог, к.м.н • работы более 30 лет • Сфера практических и научных интересов связана с исследованиями в области рефрактогенеза и прогрессирования миопии у детей. • В 2001 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Нейроиммунологическая характеристика детей с разными субтипами прогрессирующей миопии». Вела научную работу по изучению мышечного и аккомодационного баланса у школьников-миопов. Имеет опубликованные статьи на эту тему, а также по современной эпидемиологии миопии. • В 2002 году создала Сибирскую Ассоциацию Детских Офтальмологов, существующую уже более 10 лет. • Автор ряда социальных проектов — «Школа, сберегающая зрение», «Родительский Университет», «Каникулы в Стране хорошего зрения» и др. • В 2007 году получила грант Общероссийской организации «Лига здоровья нации» за реализацию проекта «Пятерка по зрению» по предупреждению школьной близорукости. Смирнова И.Ю. ведет активную просветительскую работу. • Автор сборников научно-популярных статей для родителей «Послушайте! Ведь у вашего ребенка падает зрение!», «Другое зрение: в медицине, жизни, поэзии», и пособия — сказки для детей «Тайна Страны хорошего зрения». Обращение к пациентам: Я горжусь современной диагностикой центра, которая позволяет выявить любую, в том числе, редкую патологию. Я рада помочь всем пациентам, обратившимся за помощью, но мой конек – это детская офтальмология. Я веду прием детей с миопией, гиперметропией, астигматизмом, амблиопией, косоглазием и другими заболеваниями глаз. В нашем центре работают прекрасные взрослые офтальмологи с богатым опытом, которым можно доверить здоровье своих родителей, родственников и друзей. Наша цель – оказать комплексную высоко профессиональную помощь: провести диагностику, подобрать очки и/или мягкие контактные линзы, ночные линзы, тут же в оптике или в интернет-магазине их заказать, и, конечно, провести лечение. И, если нам это удается, а мы к этому стремимся, то все наши сотрудники, очень рады, потому что мы работаем командой и болеем за каждого пациента.
Прием в клинике Глазка г.Новосибирск, ул. Нарымская, 19 по цене 2 900 руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Смирнова Ирина Юрьевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 900 рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, очень располагающий, мастерский. Док посоветовал очень много хороших заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Смирнова Ирина Юрьевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Специалист ответственно отнесся к моей жалобе, предложил мне адекватный совет. Редкий врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.