Лена
24.04.2021Медик нам очень приглянулся, очень бдительный, мастерский. Док предложил множество адекватных заключений. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Смирнова Ольга Алексеевна принимает в клинике Городская поликлиника № 7 г.Воронеж,ул. Маршака, д. 1 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Смирнова Ольга Алексеевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень приглянулся, очень бдительный, мастерский. Док предложил множество адекватных заключений. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Смирнова Ольга Алексеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Доктор внимательно подошел к проблеме, дал мне рациональный план решения моей проблемы. Хороший специалист. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.