Катя
14.08.2022Медик на мой взгляд сильно понравился, безгранично располагающий, профессиональный. Доктор озвучил множество уместных рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Сокира Ирина Алексеевна принимает в клинике Областной консультативно-диагностический центр г.Ростов-на-Дону,ул. Пушкинская, д. 127 по цене руб. за прием
Врач Маммолог - Сокира Ирина Алексеевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно понравился, безгранично располагающий, профессиональный. Доктор озвучил множество уместных рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Сокира Ирина Алексеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Док адекватно подошел к моей жалобе, посоветовал мне качественный совет. Хороший док. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.