Оля
09.01.2018Доктор на мой взгляд даже очень приглянулся, безгранично бдительный, хороший специалист. Док озвучил кучу дельных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Соколова Лариса Васильевна принимает в клинике Городская поликлиника № 51 г.Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 27 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Соколова Лариса Васильевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд даже очень приглянулся, безгранично бдительный, хороший специалист. Док озвучил кучу дельных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Соколова Лариса Васильевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Врач внимательно отнесся к моему вопросу, предложил мне хороший план улучшения ситуации. Замечательный медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.