Катя
12.11.2018Медик нашей семье даже очень понравился, сильно бдительный, хороший специалист. Медик предложил кучу работающих рекомендаций. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
В своей практике занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, обострением геморроя на фоне беременности. Применяет консервативное лечение и минимизированное хирургическое вмешательство для лечения заболеваний аноректальной области. Является оперирующим врачом-колопроктологом.
Автор более 5 научных работ.
Врач Соколова Ольга Сергеевна принимает в клинике АБИА г.Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 48, корп. 7 по цене руб. за прием
Врач Проктолог, хирург-проктолог - Соколова Ольга Сергеевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье даже очень понравился, сильно бдительный, хороший специалист. Медик предложил кучу работающих рекомендаций. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Соколова Ольга Сергеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Доктор ответственно отнесся к моей жалобе, подобрал мне рациональный план моего выздоровления. Редкий медик. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.