Вика
17.03.2019Врач на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично располагающий, знаток своей области. Он озвучил кучу добротных советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Соколова С. Г. принимает в клинике Областная клиническая больница № 3 (ГКБ № 3) г.Челябинск, проспект Победы, д. 287 по цене руб. за прием
Врач Врач функциональной диагностики - Соколова С. Г. имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично располагающий, знаток своей области. Он озвучил кучу добротных советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Соколова С. Г. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Врач адекватно подошел к вопросу, посоветовал мне рациональный план решения моей проблемы. Неплохой медик. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.