Вика
17.06.2020Медик на мой взгляд весьма понравился, очень добродушный, хороший специалист. Он дал большое количество хороших советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Дополнительные специализации:
Перинатальный психолог
Прием в клинике Персона по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог, Гинеколог - Соколова Татьяна Юрьевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма понравился, очень добродушный, хороший специалист. Он дал большое количество хороших советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Соколова Татьяна Юрьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Специалист со знание дела отнесся к вопросу, дал мне профессиональный совет. Редкий медик. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.