Оля
26.01.2025Медик на мой взгляд весьма приглянулся, очень бдительный, мастерский. Док предоставил очень много не плохих заключений. Приду к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Врач Солонец Ирина Львовна принимает в клинике Областная больница № 2 г.Ростов-на-Дону,ул. 1-й Конной Армии, д. 33 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Солонец Ирина Львовна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма приглянулся, очень бдительный, мастерский. Док предоставил очень много не плохих заключений. Приду к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Солонец Ирина Львовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Врач внимательно отнесся к моей жалобе, дал мне действенный план лечения. Редкий доктор. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.