Николь
19.06.2018Медик на мой взгляд весьма приглянулся, сильно располагающий, хороший специалист. Док дал очень много адекватных рекомендаций. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Солонина Татьяна Павловна принимает в клинике Дельта Дент г.Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 1 по цене 1 600 руб. за прием
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт - Солонина Татьяна Павловна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 600 рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма приглянулся, сильно располагающий, хороший специалист. Док дал очень много адекватных рекомендаций. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Солонина Татьяна Павловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Медик правильно подошел к моей проблеме, подобрал мне стоящий совет. Редкий специалист. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.