Николь
06.08.2019Врач нашей семье очень понравился, сильно бдительный, профессиональный. Он предложил много адекватных советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Городская поликлиника № 4 г.Пермь, ул. Академика Вавилова, д. 4 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Соловьева Л. И. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень понравился, сильно бдительный, профессиональный. Он предложил много адекватных советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Соловьева Л. И. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Док правильно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне адекватный совет. Замечательный специалист. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.