Маша
11.01.2023Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, очень бдительный, профессиональный. Док дал кучу хороших заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Сосновская Н. Н. принимает в клинике Поликлиника при ГКБ № 25 г.Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 1 А по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Сосновская Н. Н. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, очень бдительный, профессиональный. Док дал кучу хороших заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Сосновская Н. Н. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Специалист ответственно подошел к моему вопросу, предложил мне адекватный план решения моей проблемы. Классный медик. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.