Вика
03.01.2020Медик мне сильно понравился, очень добродушный, мастерский. Он посоветовал очень много адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Спешилова Н. Е. принимает в клинике Детская городская поликлиника № 5 г.Пермь, ул. Советской Армии, д. 10 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Спешилова Н. Е. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне сильно понравился, очень добродушный, мастерский. Он посоветовал очень много адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Спешилова Н. Е. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Док компетентно подошел к вопросу, посоветовал мне действенный совет. Редкий специалист. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.