Маша
28.06.2022Врач мне весьма понравился, очень заботливый, профессиональный. Медик предложил кучу не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Спицина Анастасия Сергеевна принимает в клинике Городская больница № 5 г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 4 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Спицина Анастасия Сергеевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма понравился, очень заботливый, профессиональный. Медик предложил кучу не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Спицина Анастасия Сергеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Врач правильно подошел к моему вопросу, дал мне хороший план лечения. Чудесный док. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.