Катя
13.06.2019Доктор нам очень приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Доктор посоветовал очень много хороших заключений. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Стараданова Н. Б. принимает в клинике Противотуберкулезный диспансер на Чапаева г.Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 9 по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Стараданова Н. Б. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Доктор посоветовал очень много хороших заключений. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Стараданова Н. Б. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Доктор внимательно отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне стоящий план решения моей проблемы. Редкий врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.