Вика
05.09.2018Врач на мой взгляд даже очень приглянулся, очень располагающий, хороший специалист. Он дал кучу работающих рекомендаций. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Стародубцева Надежда Борисовна принимает в клинике Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника № 27 г.Новосибирск, ул. Рельсовая, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Стародубцева Надежда Борисовна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд даже очень приглянулся, очень располагающий, хороший специалист. Он дал кучу работающих рекомендаций. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Стародубцева Надежда Борисовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Специалист со знание дела подошел к вопросу, порекомендовал мне действенный план улучшения ситуации. Отличный специалист. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.