Николь
19.04.2021Док нам весьма приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Врач предложил много не плохих методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Старощук Павел Владимирович принимает в клинике Психологическая клиника «Инсайт» г.Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 24 по цене руб. за прием
Врач Нарколог, Психотерапевт - Старощук Павел Владимирович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Врач предложил много не плохих методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Старощук Павел Владимирович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Док внимательно отнесся к моей проблеме, предложил мне действенный план решения моей проблемы. Замечательный доктор. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.