Света
06.12.2021Врач мне весьма приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Врач посоветовал множество профессиональных планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Стегалов Сергей Владимирович принимает в клинике Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.17 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Стегалов Сергей Владимирович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Врач посоветовал множество профессиональных планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Стегалов Сергей Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Специалист внимательно подошел к моему вопросу, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Редкий медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.