Катя
07.09.2025Врач на мой взгляд сильно понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Док дал очень много адекватных рекомендаций. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Прием в клинике НИИ клинической онкологии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина г.Москва, Каширское шоссе, д. 23 по цене руб. за прием
Врач Онколог, Реабилитолог - Степанова Александра Михайловна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд сильно понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Док дал очень много адекватных рекомендаций. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Степанова Александра Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Доктор сосредоточено подошел к моей жалобе, предложил мне профессиональный план улучшения ситуации. Классный доктор. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.